Зонт – это не единственный вариант защиты от дождя и уж точно не единственный способ проявления заботы.
Да, речь пойдет о дождевиках.
Лучший дождевик – это обязательно компактный, однозначно непромокаемый и еще капитально брендируемый, что немаловажно, согласитесь.
Мы, разумеется, просто обожаем желтые дождевики, но есть и другие, не менее достойные варианты.
Качественный и прочный, долговечный дождевик из материалов премиум-класса. По-настоящему солидный подарок, по-настоящему солидная защита от дождя.
Свободный крой oversize подойдет по размеру на любой силуэт и защитит от дождя и мокрого снега (ну мало ли что!).
Модель дождевика выполнена в виде накидки с глубоким капюшоном и клапанами на горловине в стиле рубашки поло. Быстро крепится при помощи пластиковых кнопок по бокам. Швы герметично проклеены, благодаря чему попадание влаги внутрь исключено.
Он идеален.
А вот полная противоположность Protego в мировоззрении. Легкий и компактный дождевик из плотной водоотталкивающей ткани с интересным кроем и широким воротником. Жизнеутверждающий подарок.
Ну что тут скажешь – это классика. Настоящий дождевик, каким он и должен быть, – из плотной водоотталкивающей ткани, с классическим кроем и капюшоном. Ничего лишнего. И еще он желтый!
По-настоящему компактная и почти невесомая, с классической петлей в кармане, за которую можно крепить сложенную ветровку Mantle к рюкзаку. Только и ждет, когда ее брендируют и разместят на ней лого.
Оценят все, особенно фанаты спортивного стиля и активного образа жизни.
Дождевики – это модно, и все хотят их дарить/покупать, а главное – носить… скорее бы дождик пошел!..
Свяжитесь с нами, чтобы узнать, какие еще дождевики мы можем предложить.